Экс-тренер «Трактора» Андрей Назаров, открывший в Челябинске бар (бильярдный бар «Круазе». – Прим. АН «Доступ»), позвал туда коллегу – тренера команды «Сент-Луис», победителя Кубка Стэнли, и пообещал не драться, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Нельзя не отметить и тренера "Сент-Луиса" Крейга Беруби. Прекрасно знаю его характер. Рад, что из нашего тафгайского цеха вышел тренер, выигравший Кубок Стэнли. Мы с Беруби всегда были противниками на льду, часто ругались и "закусывались". Теперь же хочу пригласить господина Беруби в мой бар, который недавно открылся в Челябинске. Выпьем по кружке пива, сыграем в бильярд. Обещаю, что обойдется без драк», – сказал Назаров, комментируя итоги сезона в НХЛ и победу «Сент-Луиса» в финальной серии Кубка Стэнли с «Бостоном» (4-3), сообщает Sports.ru.
Напомним, тренер по прозвищу Вождь (у Беруби индейское происхождение) взял команду на последнем месте и привел к Кубку Стэнли.
Андрей Назаров, уроженец Челябинска и воспитанник «Трактора», первый русский тафгай в НХЛ; возглавлял «Трактор» в 2007-2010 годах.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
