Еще 12 километров трассы «Иртыш» в Челябинской области станут четырехполосными до конца года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что дорожники приступают к завершающему этапу капитального ремонта трассы Р-254 на участке с 25 по 37 километр. Это территория Красноармейского района.
«Двухполосный участок "Иртыша" будет приведен в четырехполосное исполнение, установлено почти 16 тыс. погонных метров осевого и краевого барьерного ограждения, сводящего к минимуму самые опасные, лобовые, столкновения, а также смонтировано более 3 километров современного освещения: всего на этом участке появятся 190 опор со светодиодными светильниками», – прокомментировали в Упрдор «Южный Урал».
Открыть рабочее движение по четырем полосам на участке планируется уже в текущем году, это позволит разгрузить трассу в направлении Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
