Специалисты электросетей защитили от несанкционированного проникновения энергообъекты на востоке Челябинской области – по периметру трех подстанций в Чесменском, Троицком и Варненском районах установлена охранная сигнализация, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу «Челябэнерго».
На подстанциях (ПС) 110 кВ «Чесменская», «Гончарская» и «Варненская» установлена охранная сигнализация, при срабатывании которой сигнал приходит на пульт диспетчера. Система позволит защитить энергообъекты от несанкционированных проникновений и обеспечить их защиту от террористов.
Сигнализация повысит безопасность объектов, которые обеспечивают электроэнергией 70 тыс. человек.
Все работы выполнены в рамках инвестиционной программы филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго». Вложения компании составили около 1,7 млн рублей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
