
Директора школы в Челябинской области осудят за хищение бюджетных средств, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Известно, что 55-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество).
«Директор одной из школ Карабаша фиктивно трудоустроила местную жительницу сторожем. По документам сотрудница числилась, но фактически свои обязанности не выполняла. Таким образом в течение семи месяцев злоумышленница похитила более 160 тыс. рублей», – рассказали в региональном Главке МВД.
Преступление пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Кыштымский».
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Кыштымский городской суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
