В Златоусте (Челябинская область) не состоялось судебное заседание по делу о билете на мультфильм – директор кинотеатра не явился на заседание, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Заявитель приобщил к делу новые показания, после чего заседание было перенесено на 25 марта.
Напомним, 15 января истец пришел в кинотеатр «Космос», чтобы посмотреть мультфильм, однако в кассе ему отказались продавать билет. Сотрудники заведения объяснили, что он единственный посетитель, а для показа нужно не менее двух зрителей. Мужчина подождал несколько минут, купил два билета и все-таки посмотрел мультик.
После инцидента он подал иск в суд с просьбой признать действия кинотеатра незаконными и выплатить ему стоимость второго билета – 80 рублей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
