В Законодательном Собрании Челябинской области вручены премии 50 лучшим работникам здравоохранения – 14 июня XI церемонию награждения провел заместитель председателя парламента, глава комитета по социальной политике Александр Журавлев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Сегодня мы награждаем работников самой гуманной и востребованной профессии, которые отдают своей профессии все самое лучшее. Ради пациента врач работает круглосуточно, а вместе с ним – и медицинские сестры, фельдшеры и санитары. В Челябинской области в сфере здравоохранения трудится более 50 тысяч человек», – отметил депутат.
Премия Законодательного Собрания присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии системы здравоохранения.
«Среди наших лауреатов присутствуют не только врачи, но и младший медицинский персонал. Это люди, которые трудятся на ниве здравоохранения не один год и даже не один десяток лет», – заявил Александр Журавлев.
Среди награжденных были 50 лучших работников сферы здравоохранения со всех уголков Челябинской области: Чебаркуля, Чесмы, Еткуля, Долгодеревенского, Верхнего Уфалея и Агаповки, Кусы и Миасса. Участникам были вручены дипломы, нагрудные знаки и денежные премии.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
