Четверо выпускников школ в Челябинской области получили высший балл по обществознанию, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Высший балл набрали четверо – это выпускники из Снежинска, Златоуста, Челябинска и Каслинского района. Учитывая результаты досрочного периода и имеющиеся результаты основного периода, на сегодняшний день в регионе 103 стобалльника, двухсотбалльников – 6», – прокомментировала первый заместитель министра образования и науки Елена Коузова.
Уточняется, что обществознание – самый массовый предмет по выбору среди выпускников.
Участники ЕГЭ могут ознакомиться с результатами в своих образовательных организациях или воспользовавшись сервисом ознакомления с результатами на сайте Рособрнадзора. Также результаты ЕГЭ доступны авторизованным пользователям портала Госуслуги.
В случае несогласия с выставленными баллами по обществознанию обучающиеся могут обратиться с апелляцией в конфликтную комиссию ГИА-11.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
