Челябинцы сделают 10 тыс. шагов, чтобы отпраздновать «День сердца» − жители южноуральской столицы присоединились к проведению необычной оздоровительной акции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье, 27 сентября, челябинцы полтора часа будут идти пешком в поддержку акции «10 тыс. шагов к жизни» в рамках Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Мероприятие будет проходить в формате непрерывных тренировок в спортивном зале общежития №1 Южно-уральского медуниверситета. «Лозунг акции – "Здоровая семья, здоровая Россия". В программе мероприятия участников ждут занятия по йоге, акробалансу, фитнесу, зумбе, стретчингу, завершится программа чаепитием и фотосессией. Но, прежде всего, мы просим всех пройтись пешком и поддержать акцию "10 тыс. шагов к жизни", которая включает в себя полтора часа ходьбы с включенной программой "Шагомер", − рассказали организаторы.
Начало непрерывной тренировочной сессии в 10.00.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
