В Челябинске 17 октября на сцене государственной филармонии состоится единственный показ уникального мультимедийного 3D-шоу «Ожившие картины», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на организаторов.
Цвет, звук и слово составят новую масштабную программу Уральского государственного русского оркестра под управлением дирижера Павла Васильева. Амплуа коллектива заключается в сочетании высоких академических традиций и увлекательных современных форматов, преодолевая стереотипы о народном оркестровом исполнительстве.
С помощью специального 3D-оборудования полотна великих русских художников будут инсталлированы в видеоформате на сцену, погрузив зрителей в мир русского искусства. В проекте будут задействованы шедевры колоссальных русских художников Аполлинария Васнецова, Константина Коровина, Василия Кандинского, Ивана Шишкина.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
