Состояние вратаря детско-юношеской хоккейной команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска, травмированного 18 декабря во время матча с клубом «Олимпиец-2006» в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра), стабилизировалось, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Сегодня (19 декабря. – Прим. редактора) утром 15-летнего спортсмена из Челябинска перевели из детского реанимационного отделения в палату отделения хирургии. За ночь состояние юного пациента стабилизировалось, врачи отметили уверенную положительную динамику», – сообщили в Сургутской клинической травматологической больнице.
Там уточнили, что на стационарном лечении пострадавший будет оставаться еще около двух недель.
Напомним, хоккеист получил травму после попадания в шею коньком другого игрока. Медики экстренно прооперировали вратаря команды «Метеор-Сигнал». Его состояние оценивалось как стабильно тяжелое.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
