Сегодня, 23 февраля, челябинский «Трактор» в матче с «Сибирью» проиграл со счетом 2:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.
Первые шайбы в ворота противников забили сибиряки – стартовый отрезок игры остался за гостями. В начале второго периода хоккеисты «Сибири» завоевали еще одно очко, но через 28 секунд «черно-белые» сократили отставание в счете – 1:3.
На экваторе матча капитан новосибирцев Виктор Комаров получил матч-штраф, оставив свою команду в меньшинстве на пять минут. «Трактор» воспользовался шансом и отправил в ворота соперников еще одну шайбу.
В заключительном отрезке игры гости получили большинство. Челябинцы не смогли отыграться. Матч закончился со счетом 2:4.
Фото пресс-службы ХК «Трактор»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
