Управление транспорта администрации Челябинска расторгло договор с перевозчиками, работающими на маршрутах № 2 «Мехколонна – ЮУрГУ» и № 33 «Училище – Железнодорожный вокзал», – причиной стало ненадлежащее обслуживание, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Гортранса.
«В ходе мониторинга в течение января мы не увидели ни одного транспортного средства на этих маршрутах», – сообщил начальник управления транспорта Роман Болотов. Рассматривается вариант выдачи свидетельств о перевозках по данным маршрутам. В управлении отмечают, что на маршрутах № 2 и 33 действуют льготы.
Напомним, в январе Гортранс расторг договоры на обслуживание автобусных маршрутов № 37 «ЗЭМ – 47 микрорайон», № 79 «Зоопарк – ЧМК» и № 9 «Бейвеля – Мамина» из-за многочисленных нарушений.
Фото из архива
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
