В воскресенье, 14 ноября, в 15.00 на Центральном стадионе футбольные команды «Челябинск» и «Спартак» встретятся в рамках заключительного 20 тура ФНЛ-2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ФК «Челябинск».
«Нашей команде, которая находится на второй строчке в таблице группы 4 и продолжает погоню за лидером, выпало закрывать программу осенней части первенства матчем против «Спартака». Но не московского, а из города Туймазы. Этот коллектив является новичком ФНЛ-2 и дебютировал в турнире только минувшим летом», – сообщили в футбольном клубе «Челябинск».
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, допуск зрителей на матч между командами ФК "Челябинск" - ФК "Спартак" 14 ноября осуществляется при наличии QR-кода, подтверждающего факт вакцинации от COVID-19 или перенесение заболевания (при условии, что с даты выздоровление прошло не более 6 месяцев).
* QR-код можно предоставлять в электронном или распечатанном виде.
Фото ФК«Челябинск»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
