Челябинка Яна Арндт прошла слепые прослушивания в телешоу «Голос» – ее в свою команду взяла Полина Гагарина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Яна исполнила песню I see red группы Everybody Loves an Outlaw. Как сообщает Первый канал, песня получила популярность после выхода в 2020 году эротического триллера «365 дней».
«Несмотря на то, что фильм был неоднозначно принят критиками и аудиторией – получил шесть номинаций на премию “Золотая малина” – он вошел в топ-3 платформы Netflix по просмотрам в десятках стран, а в США стал первой картиной, которая возглавляла список дважды», – рассказали в пресс службе «Первого».
По словам 17-летней Яны, она шла к успеху пять лет. Сумеет ли она закрепиться в шоу-бизнесе – покажет шоу.
Скриншот с видео Первого канала
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
