В Челябинске задержали мужчину по делу об отравлении медведей Маши и Степы в зоопарке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Был задержан мужчина 1989 года рождения. В настоящий момент с ним работают сотрудники полиции. Называть его подозреваемым пока что преждевременно, он предполагаемый подозреваемый», – прокомментировала представитель полиции города Любовь Гайнулина.
Добавим, что было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. В прокуратуре области сообщили, что ход расследования поставлен на контроль надзорным ведомством Центрального района.
Ранее в Челябинск доставили медвежонка с озеро Банное. Маленькую медведицу уже осмотрели ветеринары и сообщили, что состояние животного удовлетворительное.
Фото Яндекс.Картинки
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
