Челябинец Максим Субачев успешно прошел слепые прослушивания на шоу «Голос» на Первом канале – к нему повернулись три из четырех звездных наставников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Максим исполнил песню I Need A Dollar американского исполнителя Алоэ Блэка. Песня вышла синглом с альбома Блэка Good Things 2010 года. Она стала главной музыкальной темой сериала «Как это делается в Америке». На композицию снято две версии клипа – в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.
Во время исполнения к челябинцу повернулись Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Максим Субачев по просьбе Полины Гагариной исполнил песню на русском языке Николая Носкова «Я люблю тебя», а после некоторых раздумий и общения с членами жюри выбрал команду Сергея Шнурова.
Фото и видео Первый канал
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
