Южноуральские налоговики выложили в YouTube очередной мотивирующий ролик – на этот раз главную роль доверили брутальным байкерам, которые стоя на светофоре, захотели, а главное – успели заплатить имущественный налог, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Съемочный процесс был долгим и интересным: ребята оказались терпеливыми и позитивно настроенными. Спасибо им, что поддержали нашу идею. Около 15 человек в течение 4 часов колонной передвигались по центральным улицам, а один из участников успел уплатить налоги на светофоре, за пять секунд», – рассказала пресс-секретарь УФНС России по Челябинской области Юлия Бердникова.
Рекламный ролик приурочили к кампании по уплате имущественных налогов. Цель – напомнить о сроке их уплаты – 1 декабря и показать, что заплатить имущественные налоги можно быстро, просто и удобно.
Напомним, весной в «налоговой» рекламе приняли участие игроки челябинского «Трактора», которые прервали разминку ради поездки в УФНС. Видео – здесь.
За 8 месяцев 2016 года налогоплательщики Южного Урала перечислили в бюджетную систему страны 118,9 млрд рублей – цифра соответствует показателям января-августа прошлого года.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
