В Челябинске и Магнитогорске 18 июня прошли сплошные проверки водителей – их итогом стали более 50 выявленных нарушений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Экипажи ДПС несли службу на въездах и выездах из городов. Они привлекли к административной ответственности двух водителей за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, оформили один административный материал за управление без прав, выявили 33 факта езды с тонированными стеклами и пять случаев управления автомобилем без страховки.
Госавтоинспекция напоминает, что такие мероприятия направлены на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения и будут проводиться на постоянной основе.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
