В субботу, 4 декабря, произойдет полное солнечное затмение – астрологи предупреждают, что неправильные действия в этот день приведут к проблемам в течение семи ближайших лет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, астролог Людмила Митрохина в прогнозе изданию «7 дней» отмечает важность этого события и советует не допускать ошибок, так как исправлять их придется очень долго. При этом она подчеркивает, что затмение сможет решить все вопросы и проблемы, которые были актуальны с мая 2020 года. Для этого нужно обстоятельно проанализировать, какие жизненные темы были наиболее важны за это время. Это даст понимание – продолжать ли движение в этом направлении и как, или остановиться.
Астролог советует 4 декабря не принимать никаких важных решений, так как они могут оказаться ложными, и не доверять интуиции, а принимать только взвешенные, логические решения.
В свою очередь астролог Игорь Мехеда предупреждает об опасном воздействии грядущего космического явления на мировые процессы, так как в пик затмения Солнце и Луна окажутся в соединении между собой и в соединении со звездой Растабан, беты созвездия Дракона. Она считается разрушительной звездой. По словам астролога, после появления этой звезды в аспектации к ключевым узлам ожидают начала событий, связанных с разрушительной трансформацией всего того, что касается стихии Земля. В частности, это землетрясения, крахи социальных проектов и прочее. Считается, что это влияние можно нейтрализовать только одним способом – найти опору во внутреннем мире и быть готовым изменить что-то в себе, чтобы эти изменения коснулись и внешнего мира.
Отметим, что верить или нет в эти предсказания – дело каждого. И даже сами астрологи подчеркивают, что их прогнозы не носят фатального характера.
Само затмение произойдет в 12.34 по времени часового пояса Челябинской области. Однако его можно будет видеть только в Антарктиде, и частично – на юге Африки, на крайнем юго-востоке Австралии и в южных частях акваторий Атлантического, Индийского и Тихого океанов.
Фото с сайта pixabay.com
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
