Депутата Госдумы от Челябинской области Валерия Гартунга наградили медалью Петра Столыпина – ее вручил председатель правительства РФ Михаил Мишустин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу отделения «Справедливой России – За правду» в Челябинске.
Торжественная церемония награждения состоялась 19 апреля в Доме правительства.
Медалью Петра Столыпина награждаются россияне, внесшие большой вклад в решение стратегических задач социально-экономического развития страны. Всего с момента учреждения награды в 2008 году такие медали получили 170 человек.
Валерий Гартунг работает в Государственной Думе уже более 25 лет. За это время он внес 322 законопроекта, 1 575 раз выступил с трибуны на пленарных заседаниях. В восьмом созыве Валерий Гартунг возглавляет Комитет по защите конкуренции.
Фото на пресс-службы отделения «Справедливой России – За правду» в Челябинске
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
