
Генерал-майор МВД, служивший в Челябинской области, пошел на повышение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что министр МВД России Владимир Колокольцев представил новых руководителей управлений МВД по Белгородской и Владимирской областям.
Игорь Белецкий, с осени 2022 года и до последнего времени – заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области, переехал во Владимир.
Белецкий родился в 1979 году в Кемеровской области. Службу в органах внутренних дел начал в 2000-м году, прошел путь с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Куйбышевского района г. Новокузнецка Кемеровской области до начальника УМВД России по г. Новокузнецку, которое возглавлял с 2019 года. Окончил Омскую академию МВД России и Академию управления МВД России.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
