
Мальчика, пострадавшего при взрыве бытового газа в Магнитогорске, перевезут в Челябинск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на первого вице-губернатора Челябинской области Ирину Гехт.
По ее словам, за прошедшую ночь медикам удалось немного стабилизировать состояние ребенка.
«Докторам удалось за ночь чуть стабилизировать нашего магнитогорского малыша. Заказываем вертолет для перевода в ожоговый центр. Очень хочется, чтобы чудо Вани Фокина произошло и с Ильей», – написала в своем FB Ирина Гехт.
Напомним, взрыв баллона с бытовым газом с последующим пожаром произошел вечером в четверг, 26 марта. Погибли два человека, в том числе ребенок 2006 года рождения, пострадали двое – мужчина и полуторагодовалый малыш, за жизнь которого сейчас борются врачи.
По факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. На следующий день был задержан подозреваемый – мужчина, который принес баллон в квартиру.
В городе был введен режим ЧС.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
