
Главный полицейский Южного Урала привез пациентам детской больницы новогодние подарки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сергей Космачев посетил Челябинскую областную детскую больницу.
Генерал-майор полиции познакомился с возможностями лечебного учреждения, а также совместно с полицейским Дед Морозом и Снегурочкой поздравил детей двух отделений с наступающим Новым годом.
Он подготовил для ребят подарки, многие из которых были тематическими – конструкторы и машинки полиции, а также куклы, развивающие игры и многое другое.
«Подарки от главного новогоднего волшебника получили все ребята, находящихся на излечении в отделениях, которые посетил Сергей Валерьевич», – уточнили в пресс-службе регионального Главка МВД.
Ранее руководитель ГУ МВД по Челябинской области посетил геронтологический центр, где поздравил с наступающими праздниками его постояльцев.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
