На одном из предприятий холдинга ИНСИ пройдет семинар для проектировщиков и технических специалистов – эксперты расскажут о применении автоклавного газобетона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.
В рамках подготовки к новому строительному сезону Завод автоклавного газобетона планирует провести семинар «Особенности применения кладки из автоклавного газобетона в зависимости от решаемых задач (прочность, целостность, основы теплотехнического расчета, влажностный режим, отделка)».
С докладами выступят сотрудники завода, ожидается участие представителей Национальной Ассоциации производителей автоклавного газобетона, которая с 2006 года занимается разработкой и внедрением нормативно технической базы по применению данного материала в строительстве.
Отдельный блок семинара будет посвящен вступившему в силу в мае 2013 года стандарту организации «Конструкции с применением автоклавного газобетона в строительстве зданий и сооружений». Кроме теоретической части, запланировано общение с представителями завода и ассоциации.
Семинар пройдет с 11 по 14 марта (дата уточняется). Заявки на участие принимаются по адресу: gazo-beton@insi.ru или по телефону: (351) 734-99-77.
Подробности можно узнать на сайте компании.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
