На станции Чебаркуль товарный поезд сбил 20-летнего местного жителя – молодой человек выжил, несмотря на травмы различной степени тяжести, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Южно-Уральского управления МВД на транспорте.
Инцидент произошел утром 27 августа. Машинист приближавшегося грузового поезда, увидев человека на железнодорожных путях, подал громкий сигнал и применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось. О происшествии тот сообщил в дежурную часть транспортной полиции.
Вскоре полицейские установили, что пострадавший в состоянии алкогольного опьянения сидел на рельсах. С полученными травмами его доставили в больницу.
Сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
