Хозяйка закрыла в челябинской квартире 40 кошек и исчезла – за два месяца животные стали есть друг друга, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ», со ссылкой на сообщество «ЧП златоуст» ВКонтакте.
Инцидент произошел в доме по улице Омская в Челябинске. Сообщается, что соседи почувствовали неприятный запах из квартиры, в которой жила сотрудница клининговой компании. Ее местонахождение на тот момент было неизвестно, так как женщина покинула квартиру около двух месяцев назад.
Когда благодаря ее родственникам жилище вскрыли, оказалось, что в ней остались закрытыми около 40 кошек. К тому моменту в живых оставалось чуть более половины. Чтобы выжить, животные стали есть друг друга – в квартире нашли скелетированные останки. Оставшихся четвероногих в разном состоянии поместили в ветеринарную клинику.
Вскоре нашли их хозяйку. Все это время женщина пребывала в алкогольном запое. Не исключается возбуждение уголовного дела по статье за жестокое обращение с животными.
Скриншот с видео Агентства чрезвычайных новостей
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
