Челябинские пожарные потушили возгорание в музее военной техники, расположенном под открытым небом в Саду Победы, – в одном из экспонатов горел мусор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Пожар произошел во вторник, 20 сентября, около 21.00 в Саду Победы в Тракторозаводском районе. Сотрудники МЧС потушили возгорание трех квадратных метров мусора, которым был завален один из танков. По данным пресс-службы ведомства, в ЧП никто не пострадал.
Челябинцы, ставшие очевидцами события, выложили фото тушения в соцсети. Особое внимание комментаторов привлекла молодая пара, застывшая в поцелуе на фоне горящего танка. Горожане философски заметили, что пожар не испортил влюбленным свидание.
Фото из группы «Вконтакте» «Подслушано ЧТЗ»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
