Водитель маршрутки скончался на остановке в Магнитогорске (Челябинская область), успев выйти из транспорта, – никто из пассажиров не пострадал, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел 15 февраля вечером у остановки «Улица Бурденко». Водителю маршрутки № 43 стало плохо за рулем, и он остановил машину. Выйдя на обочину, мужчина упал без сознания. Ему вызвали скорую, но прибывшие на место медики смогли лишь констатировать смерть.
«На Советской, 1. Водителю маршрутки плохо с сердцем стало. На картонке лежал, видимо, умер», – написали в группе «У руля в Магнитогорске».
По предварительным данным, у водителя случился сердечный приступ. В полиции происшествие не комментируют, сославшись на просьбу родственников погибшего.
Фото из группы «У руля в Магнитогорске»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
