В Златоусте (Челябинская область) 13-летняя девочка повредила ногу на железной лестнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в «Гражданском патруле», школьница приехала в Златоуст из Башкирии. Прогуливаюсь по поселку Строителей, девочка решила спуститься по лестнице. Во время спуска ступенька провалилась, и подросток серьезно порезала ногу – врачи наложили несколько швов.
«Нам стало известно, что это не первый подобный случай. На прошлой неделе провалилась пенсионерка и точно так же разрезала ногу. Это чудо, что раны были неглубокие, но ведь порез мог прийтись на тыльные артерии стопы или дугообразные артерии, и в этом случае речь бы шла уже о большой потере крови», – рассказал руководитель отделения «Гражданского патруля» в Златоусте Андрей Королев.
Общественники обратились в прокуратуру города с просьбой установить подрядчика и в мэрию – демонтировать старую конструкцию и установить безопасную лестницу.
Фото «Гражданского патруля»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
