В Миассе девочка лишилась части пальца, катаясь с «бесхозной» горки, – о несчастном случае сообщили в Челябинском отделении ОНФ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам Юлии Малковой, ее семилетняя дочь, катаясь на детской горке, зацепилась мизинцем за дырку в металле. В итоге ей оторвало фалангу пальца.
«Мама девочки пыталась добиться справедливости и найти ответственного за опасную конструкцию. Но сделать это самостоятельно ей не удалось. Юлия обратилась в Стрим Народного фронта», – говорят в организации.
Общественники выяснили, что горка является бесхозяйным объектом. «Кто и когда ее здесь установил – неизвестно. Значит, отвечать за содержание конструкции, по-видимому, будет администрация Миасса и лицо, осуществившее приемку опасного объекта», – говорится в комментарии.
Представители ОНФ обратились за помощью в прокуратуру.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
