В Магнитогорске (Челябинская область) вор-домушник вынес из дома золотые украшения почти на 200 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что 39-летняя женщина, вернувшись домой, обнаружила пропажу кольца и двух подвесок из золота.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Орджоникидзевский» задержали не имеющего постоянного места работы и ранее уже привлекавшегося к ответственности за совершение аналогичных преступлений 37-летнего местного жителя.
«Он при помощи металлического лома вскрыл пластиковое окно, проник в дом и похитил золотые украшения», – рассказали стражи порядка.
Возбуждено дело по статье 158 УК РФ (кража). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владелице.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
