В Магнитогорске молодую женщину поймали с крупной партией сильнейшего наркотика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что 30-летняя местная жительница осуществляла сбыт мефедрона бесконтактным способом. Информацию она получала через интернет, организуя временные тайники на территории города.
«В момент задержания при ней находилось несколько свертков. По месту ее проживания оперативники обнаружили порошкообразное вещество. Экспертиза подтвердила, что изъятым является вещество синтетического происхождения – мефедрон, общая масса которого составила около 400 граммов», – уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Возбуждено дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
