В Курганской области в лобовом ДТП погибли два несовершеннолетних южноуральца, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД Курганской области.
Сообщается, что авария произошла вчера, 4 ноября, на 21 км автодороги Шумиха – Усть-Уйское. Так, 30-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, из-за непогоды не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где совершила лобовое столкновение с другой иномаркой. От удара автомобиль съехал в кювет.
«В результате ДТП водитель и 5-летний пассажир Volkswagen получили травмы различной степени тяжести. От полученных травм на месте происшествия скончались два несовершеннолетних пассажира: это 8-летний сын водителя и 17-летняя родственница. Во время движения все участники были пристегнуты ремнями безопасности: 5-летний мальчик находился в автокресле, его брат сидел в бустере и был пристегнут ремнем безопасности», – добавили в ГИБДД.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и МЧС.
Фото ГИБДД Курганской области
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
