В Челябинской области 14-летняя девочка на квадроцикле сбила 16-летнего пешехода, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Магнитогорске.
По информации городской Госавтоинспекции, школьница управляла квадроциклом Hammer, в районе дома 16 по улице Казахская совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода.
Отмечается, что подросток двигался по проезжей части в попутном направлении. Он получил телесные повреждения, лечение будет проходить в амбулаторных условиях.
Квадроцикл задержан и помещен на спецстоянку. На одного из родителей девочки составлен протокол по части 3 сатьи 12.7 КоАП РФ (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему такого права). Ответственность – штраф в размере 30 тыс. рублей.
Напомним, вечером 28 марта в этом же городе 40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Avensis, совершила столкновение со скутером, им управлял 15-летний парень. Он получил телесные повреждения, госпитализирован.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
