В Чебаркуле полицейские задержали 19-летнюю девушку, пять дней прожившую в чужой квартире и укравшую из нее ювелирные украшения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В полицию с заявлением о пропаже золотых колец и мобильного телефона из квартиры дома по улице Каширина. При этом в квартире, хозяйка которой отсутствовала несколько дней, обнаружились следы проживания постороннего человека.
«Подозреваемой оказалась 19-летняя знакомая дочери потерпевшей. Каким образом к ней попал ключ от чужой квартиры – это следователям предстоит выяснить, однако девушка в течение пяти дней проживала в чужой квартире и похитила украшения и телефон хозяйки. Мобильным устройством она пользовалась сама, одно из колец стоимостью 13 тыс. рублей продала знакомому за 3 тыс., а второе сдала в комиссионный магазин, получив 6 тыс. рублей», – рассказали в ГУ МВД региона.
Возбуждено уголовное дело.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
