Медики борются за жизнь 11-месячной девочки, поступившей в реанимацию в тяжелом состоянии из города в Челябинской области, – по предварительным данным, на ребенка упал телевизор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Несчастный случай произошел в одной из благополучных семей в ночь на воскресенье, 1 ноября. Из квартиры в больницу бригадой скорой медпомощи была доставлена 11-месячная девочка с открытой черепно-мозговой травмой. Поскольку ребенку потребовалась высококвалифицированная медпомощь, решено было перевезти его в Челябинск. В настоящее время малышка находится в реанимации. С ней работают нейрохирурги.
Со слов родителей, на ребенка упал телевизор. По факту случившегося проводят проверку сотрудники отдела ПДН полиции и Следственный комитет. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Оксана Лахина
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
