Следователи выясняют обстоятельства смерти двух молодых мужчин, трупы которых нашли в своем подъезде жители одного из домов в Тракторозаводском районе Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье, 19 марта, утром в подъезде одного из домов по улице Горького горожане обнаружили трупы двух мужчин 29 и 30 лет. Рядом с покойниками лежали шприцы. На место вызвали полицию.
«Признаков насильственной смерти при визуальном осмотре тел не обнаружено. Трупы направлены на судмедэкспертизу для установления точной причины гибели», – рассказал и.о. руководителя СО по Тракторозаводскому району СУ СКР по региону Евгений Басарыгин.
По факту смерти двух человек проводится доследственная проверка. По одной из версий, погибшие употребляли наркотическое средство.
Напомним, в СМИ регулярно поступает информация о смерти людей после употребления наркотиков. Так в январе 2017 года трупы матери и ее друга в одной из квартир Паркового обнаружил шестилетний мальчик, а несколькими месяцами ранее жильцы жаловались на тела в подъезде. Кроме того, троица челябинцев также скончалась от передозировки в квартире на улице Мамина в районе ЧТЗ.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
