С травмпункта ГКБ № 6 в Челябинске снято оцепление – подозрительным предметом, из-за которого на место приехали спецслужбы, оказалась металлическая банка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Экстренные службы обследовали территорию вокруг травмпункта в Металлургическом районе, куда приезжали из-за сообщения о подозрительном предмете. Банка, как выяснилось, опасности не представляла. Взрывных устройств там не нашли. В настоящее время оцепление снято, пояснили в городском УМВД.
Напомним, около 11.00 в полицию поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета в районе трампункта ГКБ № 6. На место незамедлительно прибыли экстренные службы. Больницу оцепили. Улицы Социалистическая и Румянцева были перекрыты.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
