Уже второй за неделю внедорожник Lexus угнали с охраняемой стоянки в Челябинске – иномарка стоимостью около 6 млн рублей похищена от дома на Краснопольском проспекте, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Черный Lexus LX450 D 2015 года выпуска пропал с охраняемой стоянки в ночь на 25 апреля. Иномарка была припаркована у дома на Краснопольском проспекте, 3-А. Предварительный ущерб хозяину составляет около 6 млн рублей.
«На месте поработали сотрудники полиции. Возбуждено дело по части 4 статьи 158 УК РФ – "Кража в особо крупном размере"», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Напомним, на прошлой неделе 19 апреля внедорожник Lexus LX570 2015 года выпуска пропал с охраняемой стоянки аэропорта. Иномарку до сих пор не нашли.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
