Следователи разбираются в обстоятельствах смерти 14-летней школьницы в Аше (Челябинская область) – по предварительным данным, девочка наглоталась таблеток из-за несчастной любви, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В четверг, 10 марта, школьница скончалась в квартире, где проживала с бабушкой. Признаков насильственной смерти на теле девочки обнаружено не было. По одной из версий, погибшая совершила суицид, употребив медикаменты.
«По факту случившегося проводится проверка. Из дневников девочки стало понятно, что к данному поступку она готовилась длительное время, предположительной причиной суицида могла стать несчастная любовь», – рассказал руководитель СО по Аше СУ СКР по региону Андрей Меньшиков.
В настоящее время тело ребенка направлено на судмедэкспертизу, которая установит точную причину смерти. Не исключено, что «орудием» самоубийства могли стать таблетки для похудения.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
