В Магнитогорске (Челябинская область) следователи выясняют возможные мотивы самоубийства 15-летнего школьника – труп мальчика обнаружил на чердаке дома его отец, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье, 14 февраля, утром житель частного дома в Магнитогорске обнаружил, что его 15-летний сын не ночевал дома. Мужчина принялся искать мальчика и обзванивать его друзей. Днем он обнаружил подростка в петле из веревки на чердаке дома.
«По факту случившегося начата доследственная проверка. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Основная версия – суицид. Мотивы сейчас выясняем», – рассказал руководитель Правобережного межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Дмитрий Бандуровский.
Сегодня следователи будут опрашивать родственников, друзей и одноклассников подростка. Данных о каких-то конфликтах, которые могли толкнуть мальчика на отчаянный поступок, нет.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
