В Челябинской области проводится проверка по факту смерти местной жительницы и ее двухлетнего сына – по предварительным данным, они отравились угарным газом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления.
Тела женщины и ребенка без видимых признаков насильственной смерти были обнаружены днем в воскресенье, 25 февраля, в одном из частных домов поселка Арчаглы-Аят (Варненский район). Также из дома с признаками отравления угарным газом был госпитализирован муж погибшей», – говорится в сообщении.
По предварительным данным, угарный газ пошел в жилое помещение из-за неисправности вытяжки в дымоходе.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
