В Златоусте двое пенсионеров умерли, отравившись этиловым спиртом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, 60-летние супруги, проживавшие в квартире одного из домов на проспекте 30-летия Победы, с 1 января не отвечали на телефонные звонки, не открывали двери, свет в помещении оставался включенным все это время. Двери квартиры 9 января вскрыли спасатели по просьбе сотрудников полиции.
«При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительным данным, в крови мужчины и женщины обнаружен большой объем этилового спирта», – прокомментировали в следственном управлении СКР по Челябинской области.
В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование по установлению точной причины смерти. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
