Таксист, пропавший в Челябинске неделю назад, найден мертвым в припаркованной во дворе машине – рядом с телом следователи нашли шприц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Таксист «Лидера» не вернулся домой еще 6 сентября. Родственники написали заявление в полицию. В понедельник, 12 сентября, сотрудники уголовного розыска обнаружили его автомобиль Lada Granta припаркованным в одном из дворов. Водитель был мертв, а машина заперта изнутри. Чтобы открыть авто, на место вызвали супругу погибшего. В салоне рядом с телом нашли шприц.
«Запрошены данные о личности погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза трупа, которая установит давность и причину наступления смерти. Выясняется что за вещество находилось внутри шприца», – рассказал руководитель СО по Тракторозаводскому району Челябинска Виктор Штирц.
По факту случившего начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
