Поиски рыбака, упавшего в воду с лодки в Челябинской области, пока не дали результата, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее сообщалось о происшествии в Агаповском районе. Там 14 ноября во время рыбалки на Верхнеуральском водохранилище очевидец заметил пустую лодку, которую носило по акватории порывами ветра. Он сообщил о находке спасателям. Специалистам Магнитогорского отряда областной ПСС удалось взять лодку на буксир и доставить ее к берегу. Кроме снастей в ней был обнаружен только спасательный жилет.
«Поиск на акватории продолжается даже в сложных погодных условиях. Вместе со спасателями судьбу пропавшего 1988 года рождения помогают установить добровольцы», – говорят в Поисково-спасателньой службе региона.
Обследование акватории ведется с помощью эхолота, позволяющего обнаружить объекты на глубине и с применением «кошек».
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
