В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) спасателей подняли по тревоге из-за зеркальной бомбы – горожанин позвонил в дежурно-диспетчерскую службу и сообщил о взрывном устройстве в своей квартире, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр службы спасения города.
Инцидент произошел 29 июня – мужчина, по голосу 40-50 лет, позвонил в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа и сообщил, что в его квартире находится бомба, состоящая из двух цилиндров, обмотанных скотчем, и зеркала. После этого связь прервалась.
Информацию оперативно передали экстренным службам города. Квартиру мужчины вычислили и проверили – взрывное устройство обнаружено не было. Оказалось, что звонивший страдает психическим заболеванием, поэтому им занялись медики.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
