В Челябинской области катание на квадроцикле едва не стоило жизни 47-летнему челябинцу – возле хребта Нурали транспортное средство опрокинулось, и водитель получил перелом ноги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Поисково-спасательной службы региона.
Как сообщили в ведомстве, после полученной травмы мужчина не мог самостоятельно добраться до ближайшего населенного пункта.
«На сигнал о ЧП одновременно выехали спасатели Миасского отряда ПСС Челябинской области и коллеги из республики Башкортостан. Осмотр пострадавшего показал, что у него перелом ноги. Совместными усилиями восемь спасателей и два фельдшера СМП подстанции Белорецк оказали квадроциклисту первую помощь ииммобилизовали поврежденную ногу», – сообщили в пресс-службе ПСС.
На носилках раненного донесли с хребта до автодороги, где погрузили в автомобиль скорой помощи.
Фото с сайта pixabay.com
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
