В Озерске бойцы Росгвардии обследовали артиллерийский снаряд – его местный житель сам принес к себе в квартиру с поля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Челябинской области.
Инцидент произошел в воскресенье, 19 июня. На место незамедлительно прибыли сотрудники группы разминирования ОМОН. Специалисты осмотрели находку и установили, что ей является 33-х мм артиллерийский снаряд со следами коррозии. Опасности для жизни и здоровья он не представлял.
«До прибытия группы разминирования полицейские совместно с коллегами из УФСБ и сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии вывели жильцов подъезда из дома», – сообщили в пресс-службе ведомства.
После завершения экспертных процедур жильцы вернулись в свои квартиры.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
