В Челябинске устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием железнодорожного локомотива – в Курчатовском районе сегодня утром электровоз снес легковушку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД южноуральской столицы.
«Дорожно-транспортное происшествие с участием железнодорожного локомотива произошло сегодня утром, около 8.30 минут, на железнодорожном переезде: 31-летний водитель Toyota объехал шлагбаум, выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в электровоз. В результате столкновения лишь чудом никто не пострадал, но автомобиль получил серьезные повреждения», – уточнили в инспекции.
На некоторое время движение через железнодорожный переезд было ограничено.
ГИБДД напоминает, что выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду влечет ответственность по части 1 статьи 12.10 КоАП РФ в виде административного штрафа или лишения прав на срок от трех до шести месяцев.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
