Челябинка, решив похвастаться новым пневматическим пистолетом, случайно выстрелила в чужой автомобиль, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Курчатовском районе.
В полицию поступило сообщение о том, что кто-то повредил иномарку, припаркованную во дворе дома по улице Островского.
Стражи порядка установили, что неизвестный выстрелил из окна одного из близлежащих домов. В кратчайшие сроки задержали подозреваемую.
«Ею оказалась 26-летняя горожанка. Находясь в гостях у подруги, решила продемонстрировать недавно приобретенный в целях самообороны пневматический пистолет. В результате, с ее слов, случайно нажала на спусковой крючок, допустив выстрел в припаркованный автомобиль», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
В отношении женщины составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
